Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Настоящие герои, а не вот это всё

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Лично меня очень напрягает, что новостные агрегаторы вроде Яндекса, Гугла и Мейла по 100 раз обсасывают новости о Собчак и Бузовой. Хотя обидно даже не это... Обидно то, что настоящим героям не уделяют времени вовсе.

17 простых человеческих изобретений за гранью гениальности

5 лет назад · 18 фото

Иногда среди обыденных вещей встречаются такие, о которых хочется сказать: «Лучше и придумать было нельзя!» Кто эти гении промышленного и строительного дизайна? Их имен мы не знаем, но зато можем показать вам эти вещи, которые настолько умно оформлены, что хочется распространить их повсеместно.

Короткие истории из жизни

5 лет назад

Муж решил наконец пролечить свой гастрит.
Назначили ФГС и вечером жалуется мне:
"Ты себе не представляешь, каково это, когда тебе в глотку шланг пихают!"
Серьезно? Я не представляю?

Журналист из Германии рассказал, чем его удивила Россия

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Немецкий корреспондент Доминик Клаус решил поведать своим соотечественникам о непредуманных особенностях жизни в России.

Почему ВАЗ-2121 называется «Нива»

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Не так давно я с большим интересом узнал, что название "Лукойл" расшифровывается далеко не "look+oil". А вот сегодня я с не меньшим удивлением узнал, что оказывается название машины "Нива" совершенно не имеет никакого отношения к засеянным полям и селу.
А как же оно образовалось я вам сейчас расскажу …

Фотофон из дерева своими руками

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Я фотограф. Мне понадобился фон для предметной съемки. Решил сделать своими руками. Подобные работы проводил в первый раз и руководствовался своими фантазиями, наверняка можно было сделать лучше и интереснее.

В Польше супермаркеты обязали раздавать непроданные товары беднякам

5 лет назад · 3 фото

Сейм Польши в пятницу принял закон, обязывающий магазины отдавать не проданную продукцию на социальные нужды малоимущим слоям населения. Как сообщают местные СМИ, речь идет о продуктах "нетоварного" вида и тех, у которых заканчивается срок годности. При этом владельцы магазинов не должны отдавать просроченные и испортившиеся товары.

Маленький мальчик уволил учительницу

Ван
15472
5 лет назад

То ли ученик не в ладах с головой, то ли учительница. Но таких ситуаций не должно повторяться. Это слишком ужасно. Такое поведение обоих показывает, насколько необразованны дети, некультурны взрослые и всем глубоко насрать на то, какое поколение мы воспитываем.

Бритва из СССР, которой пользовались только на высоте 300 км над землёй

5 лет назад · 4 фото + 2 гиф

Однажды с высоты 300 км над землёй сердечно поблагодарили Уфимский приборостроительный завод и его рабочих. Мечта главного инженера была исполнена, поблагодарили за отличную работу именно уфимцев, а не харьковцев и это было для первых именно отражением того, что они обошли своих прямых конкурентов по рабочему цеху.

Почему "третий не прикуривает" ?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Довольно часто можно услышать фразу "Третий не прикуривает".
Эта примета берёт своё начало во времена англо-бурской войны 1899-1902 годов.
В то время стали появляться штуцерные ружья - первые аналоги нарезного оружия.

В Индии билет на самолёт стоит копейки. Почему в России так дорого летать

5 лет назад · 5 фото

Обозреватель «АиФ» слетал в разные индийские города местными бюджетными авиакомпаниями за совершенно смешные деньги и реально удивился: отчего наш воздушный бизнес только и думает, как бы сильнее «ободрать» пассажиров?

Трудности "отдать даром"

5 лет назад · 2 фото

Бывает, что приобрели какую то вещь, мебель, а что делать со старой?! Выкинуть жалко. Просто потому, что она вполне ещё годная и может послужить людям. Искать покупателя?! Хлопотно и долго. Да и навряд ли за неё выручишь серьёзные деньги. И тогда есть вариант разместить объявление в интернете в соцсетях, в группах "отдам даром". Казалось бы-вот он выход. Однако всё не так просто.

У синего цвета свои легенды

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Раньше синюю краску добывали из полудрагоценного минерала лазурита, она была дорогой и очень ценной, но затем случайность изменила историю.

20 баловней судьбы, на которых не действует "закон подлости"

Сообщество
DarSie
280530
5 лет назад · 21 фото

Не секрет, что в жизни нам часто не везёт, но оказывается есть и счастливые исключения. В данной подборке мы собрали фото товарищей, про которых можно точно сказать, что они родились в рубашке.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?