Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 человек, которые смогли впихнуть невпихуемое

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вам нужен нестандартный подход к бытовым проблемам? Вы пытаетесь впихнуть невпихуемое и у вас ничего не получается? Вы желаете сделать что-то не так, как у всех? Тогда вам сюда - эти 20 человек наглядно подскажут как это все сделать.

Не хватает компании для отдыха? Ищем попутчиков!

5 лет назад · 4 фото

Как ни крути, а одному на отдыхе невыносимо скучно. Должен же быть рядом тот, кто намажет вам спину солнцезащитным кремом, закажет коктейли в баре, пока вы наводите марафет, сделает красивые фоточки и пропляшет рядом всю ночь до утра.

Частные детективы и интернет-расследования: как спецотдел Porsche борется с контрафактом

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вы, может быть, думаете, что автопроизводители вынужденно мирятся с существованием подделок, потому что ничего не могут поделать? Отнюдь. Как сказал великий Лонгфелло, мельницы господни мелют медленно, но верно.

«Вся страна пьет, а я играю в Dendy»

5 лет назад · 16 фото

Если вам больше 20 лет, то вы наверняка знаете, что такое Dendy и какой ажиотаж эта приставка вызывала у детей в девяностые. В социальной сети «ВКонтакте» даже сейчас живет группа Dendy Forever, и в ней накопилось много детских фотографий участников с приставкой. 4 июля администратор сообщества Dendy Forever с ником klopmaster собрал эти фотографии в один материал.

18 фотографий удивительных вещей и явлений, которые заставят вас сказать: «Вау!»

Сообщество
Infinite
470934
5 лет назад · 19 фото

Невозможно знать всё и видеть всё, как бы мы не старались, используя при этом интернет. В мире всё равно остаётся масса всего неизведанного и неизученного и того, что ускользает от наших глаз. Хочу поделиться с вами фотографиями удивительных вещей и явлений, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Утренний "дожор": Мама поймала дочку при попытке налёта на холодильник

Сообщество
5 лет назад

В 4 часа утра женщина услышала странные звуки на кухне и решила узнать, что происходить. К своему удивлению она обнаружила дочку за поеданием вкусняшки, которая с вечера осталась в холодильнике.

Врач рассказал, что будет с вашим сердцем, если вы будете пить вино каждый день

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Вино - чудесный напиток, который по достоинству оценили многие. Однако, часто люди боятся пить вино, думая, что оно навредит организму. Кардиохирург рассказал, что будет с человеком, который выпивает по одному бокалу вина в день. Спойлер: пейте на здоровье!

Воплощение сердитости по кличке Честер

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 19 фото

Познакомьтесь с Честером. Этому сиба-ину по человеческим меркам приблизительно 65 лет, что дает ему право быть самым сердитым ворчуном из всех. Пес долгое время жил в приюте, но два года назад ему посчастливилось встретить доброго человека.

Так выглядит долгожданная свобода (2 фото+2 видео)

Какое же огромное чувство радости испытываешь, когда смотришь на эти кадры. Плывите с миром, ребятки, и никогда не попадайте ни в чьи сети.

В Лос-Анджелесе полиция преследовала угнанный автомобиль по пляжу

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Плайя-дель-Рей, на окраине Лос-Анджелеса развернулась захватывающая полицейская погоня, в ходе которой подозреваемый в угоне автомобиля заехал на пляж, а затем, когда машина застряла, пытался уплыть.

В чем состоят огромные преимущества большой груди

5 лет назад · 24 фото

Да, женщины умеют пользоваться всем, что им дала природа, иногда приукрашивая это одеждой, косметикой, финтесом. Но эти достоинства никак приукрашивать не надо, они сами по себе бросаются в глаза и дают их обладательницам огромные преимущества.

Ретро монстр весом 59 тонн

Димон
4380150
5 лет назад · 14 фото

В 1957 году огромный грузовик Berliet T100 был представлен на Парижском автосалоне. Однако огромного транспортного средства не было в главном зале, потому что он был слишком большим. В свое время это был самый большой грузовик в мире. Всего было создано 4 экземпляра модели T100.

Нешуточный бой двух лягушек

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель филиппинского города Тагиг заснял схватку двух лягушек. Сперва земноводные по очереди начали надувать свои горловые мешки, чтобы усилить издаваемые звуки, а затем набросились друг на друга.

Возможна ли подделка воды Архыз: домыслы и правда

Сообщество

В последнее время в новостных заголовках все чаще встречаю информацию о массовой продаже поддельной низкокачественной воды. Но как обстоят дела в реальности? Действительно ли организация производства фальсификата — настолько простой и прибыльный процесс? Давайте разбираться.

Видели это? Капитан Очевидность вновь был где-то рядом

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Встречайте, перед вами самый очевидный пост на Фишках, который только можно было представить! И помните, если хотите в чем-то разобраться, но не разбираетесь - начните в этом разбираться и разберетесь!

Чукотская эвтаназия: суровые традиции севера

5 лет назад · 9 фото

Вошедшие в русский народный фольклор как глуповатые и недалекие, ставшие целым жанром для тысяч анекдотов, они - воплощение насмешки великой империи, включившей их в свой состав, смывшей тысячелетнюю культуру, самобытность и сам их язык.

Испытания МС-21 в Жуковском. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Летные испытания МС-21-300 продолжаются на базе Летно-испытательного и доводочного комплекса (ЛИиДК) ОКБ им. А.С.Яковлева. Все 3 машины задействованы в испытаниях 73051, 73053, 73054.

loading...

На что жалуетесь?