Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

NeFормат

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Разные картинки со смыслом и без. Особо впечатлительным просьба не заходить.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Подборка интересных и редких ретро-фотографий

15 редких фотографий, которые позволят привить интерес к истории

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Скорее всего, вы никогда не видели Владимира Ленина в таком виде и даже не представляете, как именно строили одно из первых колес обозрения в мире. Как минимум ради удовлетворения любопытства каждый снимок ниже заслуживает вашего внимания.

"Просто садисты!": сотрудники "Победы" не пустили на посадку пассажирку, летящую на похороны

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Возмутительный с человеческой точки зрения инцидент произошел в аэропорту "Внуково". Одна из пассажирок рейса Москва-Чебоксары так и не смогла улететь на похороны из-за принципиальных сотрудников "Победы".

Я так и не понял, ради чего необходимо жениться

5 лет назад · 2 фото

Меня зовут Михаил, мне 45 лет, и я закоренелый холостяк: раз до сих пор не женился, то не думаю, что когда-нибудь женюсь. Скажу сразу: я не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией, работой и квартирой. Маму очень люблю и ценю, но никогда не считал, что спутница жизни непременно должна быть на нее похожей.

25 смешных фотографий, доказывающих, что с братьями и сёстрами никогда не соскучишься

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 25 фото

У многих из нас есть братья и сёстры, с которыми мы росли вместе. Кто-то со близкими родственниками живёт душа в душу, а кто-то как кошка с собакой, но независимо от этого и те, и другие любят пошутить друг над другом. Бесить братьев и сестёр это отдельное удовольствие детства, которого лишены те, кто рос один. Хотя с другой стороны им не так уж и плохо, потому как получается их тоже никто не разыгрывал.

Жулька

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В моей жизни были разные собаки. Среди них особое место занимала Жулька – японский пинчер. Ножки тоненькие. На черной морде нарисованы желтые дуги бровей. Жулька несколько дней бегала около нашего дома. Я достала из кастрюли с супом внушительный кусок мяса. Бросая по-немногу угощение, мне удалось заманить собачку в квартиру.

Самые красивые деревья в мире

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Мы не перестаем восхищаться красотой природы на нашей планете. Во всем мире растут настолько необычные деревья, что невозможно мимо них пройти равнодушно. Некоторые из них уникальны, поскольку растут только в определенных местах.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Смешные картинки с надписью

Намешалось

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Город бездельников

Fox Red
49690.5
5 лет назад · 9 фото

Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в очень интересные места, куда мало кто хочет попасть.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка фотографий с красивыми видами природы для утреннего настроения.

Татуировки Доцента - фантазия гримёров или существующие воровские наколки

5 лет назад · 6 фото

Как не крути, а стиль тюремных наколок является частью тату искусства. Чаще всего они выполняются с помощью самых простых инструментов и характерных чернил ввиду недоступности профессионального оборудования. Такие незамысловатые, неаккуратные и простые татуировки называют "партаками". Они не несут в себе какой-то художественной ценности, главное их назначение - донести своё значение до знающих людей.

Пенсионер нокаутировал костылем оскорбившую его женщину

5 лет назад

В Сети появилось видео, на котором пожилой мужчина нокаутировал назвавшую его геем (в грубой форме) женщину. На опубликованных кадрах видно, как во время словесной перепалки женщина смотрит на экран смартфона и говорит мужчине замолчать и называет его пи*** (геем). Оскорбленный пенсионер сразу же ударяет по голове собеседницы костылем. Причина конфликта неизвестна.

Женщина подала на развод со слишком хорошим мужем

igor
54011.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод из-за того, что муж «любит ее слишком сильно». Об этом сообщает издание Khaleej Times.

loading...

На что жалуетесь?