Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путешествие Швейцарца по России (Часть 1)

11 лет назад · 34366 просмотров
Знакомьтесь, этого молодого человека зовут Саймон Жосс. В 2011 году он взял академический отпуск и отправился путешествовать по многим странам, на первом месте в его списке стояла Россия. Взгляд на Россию другими глазами вы сможете увидеть в этом посте.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
Антоний Любомиров
114

11 лет назад
Свинья говно везде найдет. Я в Женеве например натыкался на огромное количество мусульманок в хиджабах которые прут напролом и дорогу не уступают даже видя что я с коляской иду.
Кто говно ищет тот его находит а кто красоту ищет - тому Москва не может не понравится. Я после 3 месяцев в Еврожопе - рад был вернуться домой несмотря на все наши минусы. Не уеду из Рашки своей никогда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия Д.
26

8 лет назад
Я конечно извиняюсь, но человек приехал в Москву, поселился у каких-то засранцев, которые даже уборку не делают дома, таскался по каким-то непонятным кабакам, в парке ПОБЕДЫ его засранцы-друзья ему даже не объяснили- где он находится и что это за место, сходил на какой-то пляжный футбол, фото магазина с алкоголем и сортиров, покупал дешевый кагор в ЦЕРКВИ!!!, со своими дружками невнятными, потом был на какой-то даче с кошмарным сортиром и судя по нему с такими же засранцами- хозяивами этой дачи.....И все? Он в столице, одном из крупнейших и красивейших городов МИРА не увидел больше НИЧЕГО?!......занавес....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roman Hamulo
4

11 лет назад
а винцо молдавское))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?