Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кавказец зарезал москвича на глазах у его девушки

10 лет назад · 11268 просмотров
В московском Бирюлево кавказец зарезал молодого москвича Егора Щербакова прямо на глазах у его девушки. Кавказец намеренно спровоцировал конфликт, начав оскорблять девушку Егора.
Московская полиция ищет преступника, предположительно, выходца с Кавказа, который зарезал молодого москвича прямо на глазах его девушки, перед этим намеренно спровоцировав конфликт. Родные погибшего парня и местные жители собрались на сход, требуя найти и наказать виновного, успокаивать возмущенных горожан приезжали представители московского Главка.
Лицо преступника попало на записи камер видеонаблюдения и распространено по соцсетям для опознания.


Информация о трагедии появилось в социальной сети "ВКонтакте".
Сообщается, что в ночь на 10.10.13 на Востряковском проезде, у дома № 7 неизвестный преступник, предположительно приезжий с Кавказа, зарезал жителя Бирюлево Егора Щербакова. От удара ножом в сердце Егор скончался на месте. Вечером 10 октября на встречу с жителями района приехал заместитель начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по Москве А. Ю. Половинка, который пообещал разобраться и найти преступника. "Инцидент вызвал общественный резонанс в Бирюлеве, жители планируют собрать новые масштабные встречи. Фото убийцы снято с камеры видеонаблюдения на подъезде дома в Востряковском проезде, сообщается, что девушка убитого москвича опознала мужчину, сейчас ведет розыск преступника", - сообщают авторы поста в "ВКонтакте".

Телеканал сообщает подробности трагедии: поздно вечером Егор, припарковав автомобиль, направлялся к подъезду дома вместе со своей девушкой. Навстречу им шел мужчина кавказской внешности. Поравнявшись с Егором и его подругой, кавказец стал провоцировать конфликт, оскорбляя девушку. Егор заступился за подругу, началась драка, в ходе которой кавказец выхватил нож и убил парня одним ударом в сердце.
Егор умер на руках у подруги, приехавшая скорая ничем не смогла помочь. Жители Бирюлева готовятся провести новые масштабные акции против разгула этнической преступности.

Источник:

Fishki в Телеграм
147 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Эхсон
−31

10 лет назад
Vi chto Ne Edite U durugih chtoli Tadzhikistne polno Russkih MI Tozhe Zavtra Vse nachnyom Vignayat chto NA eTO bUDISH
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?