Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как проходила эстафета Олимпийского огня на Северном полюсе

mindflixx
855970
11 лет назад · 10978 просмотров
Пишет известный блогер и путешественник под ником sergeydolya: Атомный ледокол "50 лет Победы" в рейсе с Олимпийским огнем на Северный полюс установил два рекорда. Впервые ледокол достиг Северного полюса в условиях полярной ночи - до этого они ходили на Полюс только по светлому - и установил рекорд скорости достижения Северного полюса - 91 час и 12 минут. Мы вышли из Мурманска 15 октября в 17:25 и пришли на полюс 19 октября в 12:37, пройдя расстояние в 1395 морских миль со средней скоростью 15,3 мили в час. Лед на полюсе был толщиной 1,3 метра, и мы дошли без каких-либо проблем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
66 комментариев
Лучший комментарий
Alex Qutikov
31

11 лет назад
Читаки какие же вы все дебилы и не умные короче...все...все....все коменты прочитал,Печаль за вас собратья мои младшие.Не ума не фантазии...
1)Порадуйтесь за страну,олимпиада все таки.
2)Читать вас не учили...написанно все за деньги спонсоров(государство не дало не копейки)На плакате написанны спонсоры-кока кола,ржд.
3)Это конечно же пиар и политический ход(надо утвердить свои позиции в регионе...посмотрите кто поехал(ученые и иследователи арктики и антарктики.)
Не страна ц вас гавно...а вы шлак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
HOIJ
Alex Qutikov
432

11 лет назад
Нахуй мне олимпиада, обмудок, я хочу гордиться российской промышленностью и уровнем жизни в стране, а не тем как много *****или бабла под очередную стройку, которая ***** не нужна, лучше бы несколько заводов построили или дорог.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?