Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Белорусская семья может лишиться ребенка

10 лет назад · 16532 просмотров
По словам семьи Валентюкевичей у них в квартире чистота и порядок, но социальный службы без всякого повода постоянно приходят их "навещать" с проверками. Более того, хотя забрать маленького ребенка. Однако у директора социально-педагогического центра совсем другое мнение «В квартире крайне тяжелые антисанитарные условия, никто эту семью с учета снимать не собирается»

Корреспонденты известного белорусского интернет-издания решили зайти в гости к типичной белорусской семье и выяснить, кто же из сторон прав.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
197 комментариев
Лучший комментарий
Ptashechka
0

5 лет назад
Хорошая, чистая квартира. Да, мебель старая. Да ванная совдеповская. Да ковры эпохи Тамерлана. Но похоже в соцслужбе собрались одни мажорные клуши, которые всю жизнь жили в шикарних особняках и других машин, кроме лексуса и гелика не знают. Тараканы видетели. Да это неизменные жильцы ВСЕХ квартир и ВСЕХ больниц! Ну кроме частных, где могут позволить себе лечиться лишь мажоры - детки депутатов и воров в законе. Я думала, что Лукашенко всю эту буржуазию на корню вычистил. Ошиблась, однако. Буржуазия в Минске понаглее московской и киевской вместе взятых.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 197 комментариев

На что жалуетесь?