Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Объявление о продаже мотоцикла Урал М - 62, 1964 г.в.

Юра
21513.8
10 лет назад · 6474 просмотров
Продам классический мотоцикл "ОТ ДЕДУШКИ".
Полностью аутентичная срань из сельского сарая - навоз, куриные перья и помёт, крысиное говно, паутина и дохлые мухи. Возможно выглядит и страшновато, но железо реально крепкое и очагов коррозии совсем немного. Крылья сохранились в целом состоянии, что само по себе большая редкость для этой модели. Мотоцикл (во всяком случае то, что от него осталось) не заводили уже лет пять. Так утверждал прежний колдырь-хозяин. Я склонен верить - отчётливо видны новые прокладки под головами, кстати: сами головки от нового Урала. Новые свечи и явные следы очистки впускного и выпускного каналов от нагара наталкивают на мысль о недавнем ремонте, после которого мотоцикл не ездил. Задняя покрышка явно свежая (4.00-19). Дедуктивный метод подсказывает, что хорошо бы покрутить кикстартер... Я попробовал - компрессия отличная. Люфт в заднем мосту не более, чем в практически новом Днепре. Бензобак не ржавый, под мерзкой синей краской полностью сохранились заводские эмблемы (и нахера его красили?!), внутри нет следов ржи. Коляска осталась догнивать на вечную память прежнему владельцу. Прежний владелец уже сгнил - поэтому мотоцикл с документами, но без переоформления.
Подножки водителя имеются. Вместе с карбюраторами и центральной подставкой они лежат отдельно. Выхлопные трубы, глушители и часть "калитки" безвозвратно утрачены для Истории человечества (на фото приставлен подходящий неоригинальный набор).
В целом представленый Вашему вниманию экземпляр вполне достоин внимания инвестора. При надлежащем старании и некотором финансировании можно воссоздать красивый и динамичный мотоцикл эпохи Волюнтаризма, Кубинской Революции и первых полётов Человека в Космос.
Сразу хочу ВЕЖЛИВО попросить прощения за мои будущие НЕвежливые ответы на абсурдные предложения и прочую чушь, которую любят нести некоторые "интересующиеся".
Желаю всем удачи и творческих успехов !
Благодарю за внимание.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Алексей
−428

10 лет назад
оно ездит
?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?