Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Невероятные фотографии далекого космоса

Dobriy drug
1020040
10 лет назад · 33889 просмотров
Издревле человек стремился постичь неизведанное, устремляя свой взгляд на ночное небо, на котором буквально рассыпаны миллионы звезд. Ученые всегда уделяли серьезное внимание изучению космоса и теперь они имеют возможность, с помощью мощнейшего научного оборудования не только рассматривать его, но и делать уникальные фотографии. Предлагаю вам насладиться удивительными фотографиями космоса, которые были сделаны ими совсем недавно и узнать немного интересных фактов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Лучший комментарий
Коля
480

10 лет назад
Как же меня ето все затягивает... ПРо земные заботы забываешь... Понимаеш как ето все мелочно...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sagirez
397

9 лет назад
Это все конечно хорошо " целинные земли и космос далекий..." и тп...Но почему нельзя с такой откровенностью заснять участок Луны где американцы резвились и кувыркались , крутя кукиши и показывая факи в сторону Земли, где расположен СССР ? Где их следы, брошенные роверы и прочие несуразности , которые неизвестно зачем надо было туда тащить ( якобы , пока я не утверждаю что они там 100 % не были ...но чёто " терзают смутные сомнения")
...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
вфм911
Алексей
11

8 лет назад
на вашем фото какие-то точки, речь шла видимо о том, что если могут делать фото настолько далеких объектов, то почему не сделать нормальные фото с луны где все будет очевидно без стрелочек с надписями
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?