Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Москвичи платят за парковку в ОФФШОР!

Ksa
420.5
10 лет назад · 1991 просмотров
Москвичам навязали плату за парковку на улицах своего города. А кому идут эти деньги? Департамент траспорта уверял, что деньги идут в бюджет города. Мы провели маленькое детективное расследование и выяснили следующее. Платежи поступают на счет фирмы ООО "Городские мобильные системы", которая учреждена кипрскими компаниями. Уставной фонд, как обычно - минимальный, т.е. 10 тыс. руб. Все это заняло 3 шага и 2 часа времени.

Смотрим телефонный номер на который надо платить - 7757

Узнаем что это за номер, на кого зарегистрирован и с какой целью учрежден
http://safe.beeline.ru/smc/rec/cpa.wbp?num=7757


Пробиваем ЕГРЮЛ по этой фирме. И наслаждаемся. Все как обычно, даже не прячутся...


Генеральный директор
ПАНКРАТОВ МАКСИМ НЭЛЛОВИЧ 1961 г.р

Фамилии физических лиц учредителей:

ЕГОРЫЧЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1985 г.р.

Лица допущенные к делам ООО:

ТИТАРЕНКО ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (АПДЕЙТ: чиновник Москвского правительства - это оказался советник по транспортным вопросам департамента информатизации!!! СЮРПРИЗ:)
ГУМИРОВ ВИТАЛИЙ ШАМИЛОВИЧ

А теперь нужен еще один шаг. Пробить всех участников этой компании на ЛЮБЫЕ связи с представителями Правительства Москвы и всех ошивающихся вокруг него лиц, в первую очередь естественно Максима Каца (это не шутка если что). Мы уже над этим работаем, но будем благодарны любой помощи. Все строго анонимно! Докладывайте по адресу eugenyshultz75@gmail.com

Напомню, что именно Кац и Варламов были мощнейшей информационной поддержкой данной грабительской инициативы... Ну и так же можете считать это публичным обращением в правоохранительные органы и Правительство Москвы, с целью прояснить почему деньги уходят в оффшор.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?