Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отдых в эко-курорте Хутор Тихий

10 лет назад · 12256 просмотров
Хутор Тихий находится на высоте 980 м над уровнем моря в одной из самых высоких областей украинских Карпат. Великолепный вид, чистый «еловый» воздух, величественные горы и вековые деревья, что еще нужно чтобы отдохнуть от городской суеты? Сегодня автор расскажет вам о своем впечатлении от отдыха в этом сказочном месте.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
50 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Илья
479

10 лет назад
Таких хуторов в России миллион, не менее красивых! Поражает особенность российских граждан восхищаться всем чужим, только не своим, даже если своё еще лучше. Украина хоть и почти Россия, но всё равно Карелия, Алтай, Приволжье это наше!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ira
Илья
115

10 лет назад
Странная у Вас логика.Получается,из-за того,что у вас в России есть и горы,и моря,то и Таганрог покрасивее Барселоны,и Кисловодск краше Цюриха...Бред какой-то..Зачем же люди ездят в другие страны?.А в данном посте автор не говорит,что этот хутор самый-самый,а просто делится своими впечатлениями,красотой природы..Наверное,по вашей логике,если бы он написал,что и горы низкие,и украинцы отказывались с ним разговаривать на русском,то Вы бы лайкнули и были спокойны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 50 комментариев

На что жалуетесь?