Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Штурм Администрации президента, Киев

10 лет назад · 2094 просмотров
Вчера я был свидетелем событий, которые разворачивались около администрации президента Украины. Толпа демонстрантов попыталась захватить здание. В этом посте я расскажу о том, как развивались события. Точнее о том, как эти события увидел я, находясь на месте. Ближе к вечеру выложу репортаж о событиях в городе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Victor_1963
429

10 лет назад
1. Автору респект, штурм Зимнего заснял (его Бишкек тоже посмотрел бы).
2. А ведь казалось бы, не такая большая страна Украина, можно было бы навести порядок и жить по-человечески, но нет, мы будем плевать на законы, совесть, порядочность и воровать, воровать, воровать. Это я про "элиту" Украины, все тех же изменников Родины из КПСС.
3. Не надо гнать на народ, было бы там все по уму, не вышел бы народ на улицы.
4. Бросается в глаза инородность оппозиции. При СССР КАЖДЫЙ сдавал научный коммунизм, там целый раздел был про то как народное восстание надо делать. Те кто проводит сейчас "революцию" явно не из СССР, нас не так учили!
4. И в Рашке будет точно то же самое, когда скоро кончится нефть.
Однако, я надеюсь, что мы пойдем другим путем: нужно просто вбить в голову каждому, что у нас цель - через 5-7 лет наладить жизнь как в Канаде, Швеции, Финляндии (по каждой отрасли показатели и каждый день в программе Время показывать как мы к ним приближаемся-отдаляемся, 6 месяцев отдаляемся - правительство в отставку и заново). При наших ресурсах ВСЕ получится, проблема только в плутократии, которой выгоден бардак и пассивности народа, который редко возмущается тем, что в Рашке жизнь хуже чем в Финляндии, при том, что мы первые в мире по ресурсам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
268

10 лет назад
кто против кого?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?