Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 причин, по которым наша жизнь может быть Матрицей

Dobriy drug
1022340
10 лет назад · 33161 просмотров
Философы еще тысячелетия назад предполагали, что то, что мы видим, может быть вполне нереальным. С развитием компьютерных технологий это предположение обрело новую жизнь, особенно в последние годы благодаря таким фильма как "Начало" и Матрица. Быть может наш мир это чьё-то компьютерное моделирование? Давайте я покажу вам 10 причин по которым, возможно, мы все живём в так называемой «Матрице».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
457 комментариев
Лучший комментарий
Алексей
222

10 лет назад
Посоны, у кого есть читы? Интересует неуязвимость,бесконечная молодость и неограниченные денежные средства.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
0

6 лет назад
Всё что написано правильно, можно добавить следующее. Если прошлое, настоящее и будущее существует (а оно реально существует), значит оно, где то храниться. Опять можно предположить компьютер или подобное. Мы все биороботы это факт. После смерти из нас вылетает сгусток энергии, или небольшой относительно блок памяти, который затем может в каком то виде трансформироваться во что угодно. Это и утверждают индусы. На каждого из нас расписан сценарий (круг общения, детельность и тп) и долгота жизни. Это подтверждают астрологи. Все отклонения от нормы. Сгорание человека. Человек начинает разговаривать на другом языке. Миражи с неизвестными городами и прошедшими битвами. Появление дионозавров, мамонтов, иети итд. А потом их исчезновение. Можно объяснить только сбоем установленной системы. Остатки гигантских строений это следы предыдущих сценариев существования земли. Поэтому у нас нет мировой истории, она не расписана даже от рождества Христова. А у России вообще её нет. Сильные мира сего конечно это всё знают, поэтому и скрывают от нас, чтобы опять же не нарушить уклад и сценарий всей нашей жизни. Также подтверждением является дежа вю, что со мной неоднократно 100 % было. То есть я был в тех местах, которые видел ранее во сне.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Кучевасов
4

7 лет назад
А далее матрицы фантазия не видит... А что если кроме материи изначально разумной во Вселенной ничего и нет? А все что есть - есть плод её богатого воображения - иллюзия, подчиненная определенным законам и правилам искусственно придуманным, дабы ограничить её созданий (виртуальных) в возможностях. И как пример... наша возможность видеть сны или технология управляемых снов прекрасное тому подтверждение. И именно воображение может быть все-мОгущим и не ограниченным в своих возможностях, но это очень скучное занятие, особенно не ограниченное во времени. А вот подчинив свои дела законам, которые ограничивают возможности, совсем друге дело. Не имея другой возможности быть, кроме как виртуального мира и своих созданий (созданных по образу и подобию) разумная но без объектная материя познаёт сама себя, через своих виртуальных созданий в образе человека и подобных. Ведь в природе не существует ни одного из имеющихся у человека чувств автономно. Они присущи только "живым" существам имеющими Эго. Попробуйте создать в компе чувство боли, радости или хотя бы ощущение цвета или света...звука... или вкусовых ощущений. Для этого нужно, что бы в компе было нечто способное все это чувствовать. А вот в этом большая проблема. Конечно можно создать программу имитирующую чувства, но это уже другая тема. ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 457 комментариев

На что жалуетесь?