Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Штурм маршрутки в Симферополе

10 лет назад · 1641 просмотров
Сотни людей утром 11 декабря вновь стали «заложниками» недобросовестных перевозчиков Симферополя

Головная боль Симферополя — маршрутки и городские автобусы — вновь напомнила о себе. Достаточно 10-градусного мороза, чтобы многие автобусы просто не вышли на линию. Труднее всего пришлось сегодня жителям отдаленных районов города — ул. Маршала Жукова, лишенная троллейбусного сообщения, 7-я горбольница, Ковыльная, Свобода.

Практически невозможно было уехать утром из пос. ГРЭС и Комсомольское: здесь транзитные остановки — многие едут в город из пригородов. На маршрутах утром было крайне мало машин: люди утверждают, что на морозе стоят не менее получаса и за это время пришел только один автобус.

Недобросовестные перевозчики не позаботились о техническом состоянии транспорта и сэкономили на дизеле: зимой требуется использовать дизельное топливо «зимних» марок, которое не парафинируется при морозе. Очевидно мало автобусов на 91, 115, 98, 100 маршрутах. Один из перевозчиков — «Симсититранс» — наш вопрос о том, сколько машин сегодня не вышло на маршрут, не удостоил ответом.

Управлению транспорта и связи горисполкома предлагается сделать выводы из увиденного или самим попробовать добраться на работу общественным транспортом вовремя.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Александр
287

10 лет назад
кондуктор наверно там в ****
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?