Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Какие лекарства от гриппа наиболее эффективны?

10 лет назад · 56521 просмотров
По статистике каждый год в нашей стране жителями тратится практически 30 млрд рублей только на лекарства от простуды и гриппа.Среди множества лекарственных средств от простуды и гриппа, которые продаются в аптеках можно встретить как бесполезные так и вредные для здоровья. Сегодня мы рассмотрим 13 наиболее известных препаратов, которые якобы облегчают симптомы простуды, узнаем их историю и выясним какие из них наиболее эффективны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
142 комментария
Лучший комментарий
Юлия Кудлай
0

7 лет назад
Может препараты, о которых написано и не дорогие, но не всегда помогают. Я на здоровье денег стараюсь не экономить. При ОРВИ мне еще в прошлом году наш семейный врач назначала противовирусные таблетки. Инфлюцид я рассасывала как раз с первых дней появления ломоты в суставах, озноба, лихорадки. А чтобы избавиться от першения в горле, полоскала его раствором с морской соли. Такое лечение очень эффективное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александра
0

7 лет назад
Когда на работе все сопливить начинают - понимаю, что пора пропить профилактический курс Инфлюцида. Иначе скоро в их числе окажусь. А так больничный мне без надобности, а с учётом уменьшившегося числа сотрудников, есть возможность совершить больше сделок и получить дополнительные деньги. У меня получается, что Инфлюцид сам себя не только окупает, но и благодаря ему я ещё и заработать могу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 142 комментария

На что жалуетесь?