Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скрины из фильма "Ширли-Мырли" ч.1.

Юра
21513.8
10 лет назад · 10612 просмотров
Скрины и цитаты с гениального фильма молодой России, снятого ещё по канонам и стандартам СССР. Когда он только вышел в свет в 1995-ом, он показался авантюрным и проходным. Теперь же, спустя почти 20 лет, и видя сегодняшние современные «комедии» нашего производства я ясно понимаю, что фильм Владимира Меньшова – гениален! Его можно смотреть по несколько раз и всё равно открывать для себя всё новые и новые шутки.
--------------
Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России». Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Лучший комментарий
George Tatarashvili
2

10 лет назад
Самый лучший фильм детства
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?