Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Доброта

10 лет назад · 14519 просмотров
Очень трогательная фотоистория о том, как мужчина не смог пройти мимо несчастного пса, обреченного на погибель, забрал его к себе домой и сумел в прямом смысле слова дать ему "второй шанс" на жизнь. Сразу хочу предупредить, далее фотографии не для слабонервных! С тех пор спасенный пес стал лучшим другом своего спасителя. Такие люди действительно достойны уважения. Смотрим далее.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
56 комментариев
Лучший комментарий
Dendroidez
264

10 лет назад
Я люблю животных, всю жизнь с детства были собаки и т.д. Но лично я в принципе никогда не стал бы брать бездомную собаку домой, несмотря на то, что среди дворняг есть большое множество милых и красивых псов. Тем более если говорить о бездомной собаке с такими проблемами. И прошу всех и каждого, в случае если Вы встретите полумертвую, мучающуюся бедолагу, и если у Вас не возникнет желания забрать ее домой и выходить, постарайтесь найти телефон санитарной службы, питомника и прочих организаций (если они есть в Вашем городе), и сообщите о собаке. Лучше пускай ее усыпят, чем она еще неизвестно сколько будет живым мертвецом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dendroidez
Конь
264

10 лет назад
Ваш пример, и Ваше мнение тоже имеют право на жизнь. Но лично я придерживаюсь своего - что не стал бы брать домой бездомную собаку, и причин тому множество. Хотя, опять таки повторюсь, что среди них есть большое множество хороших, и милых собак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 56 комментариев

На что жалуетесь?