Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правда о разливном пиве

Deiz
287142
10 лет назад · 29643 просмотров
Жесткая, но все же правда о том, какое разливное пиво мы все употребляем в различных заведениях. Советую к просмотру и прочтению.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
360 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Лично я предпочитаю радовать себя пивом не только из магазина, но и разливным. Когда речь заходит о разливном пиве, моим явным фаворитом становится светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Разве можно не отметить качество работы этой пивоварни? Они явно знают, как делать пиво. Не раз я наслаждался свежим, освежающим вкусом и ароматом этого светлого лагера. Пиво приятно газированное, сбалансированное с легкой горчинкой, что идеально утоляет жажду. Я всегда оцениваю их усилия, чтобы достичь идеального баланса во вкусе и качестве пива.

Кроме того, Malamut Brewery также заслуживает похвалы за свою заботу о чистоте своего оборудования. Чистка и обслуживание оборудования - очень важные аспекты в производстве пива, и я рад видеть, что Malamut Brewery следит за этим. Безупречная чистота и поддержание всех стандартов гигиены - вот что делает пиво этой пивоварни особенно приятным для потребления.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
BY ALEXEY
0

6 лет назад
Что за бред тут написан? Человек написавший ни фига не понимает в пиве и в оборудовании.Работаю техником уже 8 лет. Знаю тонкости и детали.Но вот такой явной чуши ещё не слышал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 360 комментариев

На что жалуетесь?