Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

Dobriy drug
1022380
10 лет назад · 16641 просмотров
Сегодня особенная дата как для жителей Санкт-Петербурга, так и для людей из других городов России. 27 января 2014 года исполняется 70 лет со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими захватчиками. Нашим поколениям очень сложно представить, что пережил город и его жители в те страшные 900 дней. Предлагаю вам посмотреть "Блокадный альбом" Сергея Ларенкова и вспомнить о его защитниках.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
253 комментария
Лучший комментарий
Mykolay
−375

10 лет назад
Мой дедушка прошел блокаду солдатом, расчета зенитного орудия, рассказывал, были дни, в блокаду, пойманного воробья ели на троих-четверых. Рассказал эту историю другу, знаю его с детсадика, он назвал дедушку вруном...он ("друг") очень начитанный, и знает, дескать кормили солдат нормально, чтобы не взбунтовались... Я пытался объясниться с другом, но он стоял на своем. С того дня прошло около трех лет, больше мы не общаемся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Karl
Mykolay
−1

10 лет назад
Правильно, я другу скажи, он что совок **анный, я не нацист, не анти фа, но солдаты люди же были, а он тот, из-за кого сейчас хотят большевизм возродить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 253 комментария

На что жалуетесь?