Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Теории о происхождении мира: где правда?

Irene
217400
10 лет назад · 12538 просмотров
Билл Най и Кен Хем- известные в Америке приверженцы прямо противоположных теорий происхождения мира.Билл Най- эволюционист, а Кен Хем верит в божественное начало. Они постоянно дискутируют о том, какая же теория в конечном итоге верна. Во время их очередных дебатов автор попросил нескольких людей-сторонников теории божественного происхождения всего живого на Земле написать вопросы и высказывания, адресованные оппонентам-эволюционистам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
471 комментарий
Лучший комментарий
patrushevant
100

10 лет назад
Узколобые долбодятлы. - "Как вы можете объяснить такое явление, как закат солнца, если Бога не существует?". Как можно быть такой тупой сукой в таком почтенном возрасте???
Сборище тупых пиндоских олигофренов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гениально просто одним, но в тоже время не понятна логика науке .....
Кто может созидать.... - человек !!! Что могли люди после потопа и сегодня. Зная многое с астрологии, нумерологии, физики, истории, мифов, теософии и пр. и пр. Бог есть разумное человечество способное в Будущем творить планеты.... и выводить их на орбиты... По сути верим сами в себя только разумных и добрых... Никаких взрывов Б. не было это выдумки монаха Леметра в начале 19 века.... Сотворение мира в Бытие описано правильно и логично .... (долго рассказывать) . Мы по Блаватской (подтверждено, проверено 100 % и доказано математически... в 1999 г.) на планете в 4 руге 18 618 857 лет на 2019 г.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 471 комментарий

На что жалуетесь?