Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тест драйв новых джипов и их водителей)

10 лет назад · 8506 просмотров
В начале прошлого года, один из менеджеров салона BMW смело заявил мне в личной беседе что новая X5 теперь умеет ездить по бездорожью, научили мол мшинку перемещаться в пространстве не только по ровному асфальту и в качестве доказательства предложил приехать на тест драйв по бездорожью оной машины, отказываться не было смысла:)

Приехал в салон в условленное время взяли с менеджером машину и поехали проверять.... На тест решили взять все тот-же BMW X5(E70) 3л дизель. Сошли с асфальта и вышли на уже приготовленный маршрут, там прокатились по песочку, машину вывесили и под конец со словами: "а можно в то поле рвануть" свернул с накатанной дороги и обеими правыми колесами утонул по самое не хочу! Попытки сдвинуть тяжелую машину успехом не увенчались, к слову и та самая "электронная муфта" о которой говорили в салоне тоже не подавала признаков жизни, утонувшие правые колеса свободно вращались в вырытых ими ямках, а левые колеса мертво стояли на грунте.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Матвей
26

10 лет назад
Все давно знают,что бмв машина для лохов. Настоящие брутальные мужики покупают "таврии" и ***чат за грибами на луну.А Х5 он же ****** не кому не нужен. Выченезнали?!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Матвей
26

10 лет назад
Ну все же стремятся накопить на ваз,а Х5 для лохов и неудачнеГАВ))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?