Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пример настоящей любви

10 лет назад · 13736 просмотров
Со слов автора :

- Я хоть и не отношусь к поклонникам "сегодняшнего дня", но, именно сегодня, я прочитал этот материал и считаю, что об Артеме и Анне должны узнать как можно больше людей!

Собственно, история:

Вот уже более полутора лет медсестра скорой помощи Аня Крюкова ежедневно по рекомендациям врачей помогает своему жениху Артёму выполнять дома специальные физические упражнения, делает ему уколы и настраивает парня на борьбу. Родные и друзья девушки считают её поступок геройским. А сама Аня уверенно отвечает: «Как бы я жила дальше, поступив по-другому?»

Анна и Артём влюбились друг в друга на школьной линейке семь лет назад.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
139 комментариев
Лучший комментарий
Vladimir
43

10 лет назад
Прям история про мою сестру,у неё парень в молодости попал в аварию и получил травму позвоночника.Врачи ставили на нём крест говорили,что ходить он не будет,но сестра поддерживала его и во всём ему помогала.В итоге он стал ходить сначала потихоньку с палочкой,а теперь он практически ничем не отличается от других людей.Эта история произошла с ним еще в начале 90х годов.Уже давно они муж и жена,у них растут 2ое прекрасных детей и всё у них хорошо. Я бы хотел пожелать каждому человеку иметь свою вторую половин
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 139 комментариев

На что жалуетесь?