Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О всенародном характере.

SnmAum
10813
10 лет назад · 8395 просмотров
Беларуси посвящаю свой краткий пост.
Белорусы, это мнение простого российского офицера, гражданина и патриота Родины.
Вы одни, из немногих народов, чья совесть чиста перед своей Историей. Непоколебимость Белоруссии раздражает мразей по всему миру.
Пассионарность Вашего народа непонятна ничтожествам, стремящимся к чуждым идеалам и ценностям. В любые времена, ничто и никто не разрушит Вашу страну потому, что:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
145 комментариев
Лучший комментарий
Антон
−247

10 лет назад
не все так однозначно по поводу дружбы,наших братских народов. Если подсчитать по годам то беларуский народ больше всего воевал из соседей именно с московитами. Собственно когда в последствии Россйская империя присоединила эти земле вмести с польшай тоже ревалюций хватало. Но как говорил генерал губернатор поставленный Москвой на Беларуские земли- "Что не сделает Русский штык, сделает Русская школа" . Собственно что мы сейчас и видим . Беларусь единственный настоящий союзник России в мире. Вопрос только в том, нужно ли это самим Беларусам? Если бы этот трудолюбивый народ был с самого начала ориентирован на запад, а не силой направлен на восток, как бы сложилась бы история. Но уж точно уровень жизни был бы не хуже польского
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 145 комментариев

На что жалуетесь?