Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рокфеллер против Ротшильда.Тайные правители мира.

10 лет назад · 43292 просмотров
Евреи: сефард Рокфеллер (ростовщик) против ашкеназа Ротшильда (меняла).Если сделать небольшой экскурс в историю, то вспомним, что испокон веков главным бизнесом ашкеназов была мена. Они сидели на торговых путях с востока на запад и с севера на юг и ни хрена не делали только меняли деньги на деньги, товар на товар.

Источник:

Fishki в Телеграм
22 комментария
Лучший комментарий
Ник
0

7 лет назад
К сведению для тех, кто утверждает что якобы Рокфеллеров называют евреями-сефардами только в России. Почитайте эти книги:
Stephen Birmingham's The Grandees: America's Sephardic Elite
Malcolm Sten: Americans of Jewish Descent
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ник
0

7 лет назад
На самом деле текст это некое послание, которое заставляет задуматься.
Что касается информации на англоязычных сайтах, вопреки тому, что написал некий Аркадий, как раз таки обсуждается еврейское происхождение фамилии Ротшильд и есть весьма обоснованный ответ, почему нигде не указывается, что он еврей. Ссылку не могу оставить, правила сайта не позволяют. Просто наберите в гугле rockefeller is a jew
Кстати данный индивид (Аркадий) очень яро защищает банки и называет антисемитов завистниками, а текст белой горячкой,хочется напомнить что например в Коране, ростовщичество считается грехом.
Цитирую :
"Как известно, ростовщичество, лихва (риба) является одним из самых тяжких грехов, и в этом единодушны все мусульманские учёные-богословы. Узнав о запретности занятия ростовщичеством из основополагающих источников Ислама, человек, который думает и беспокоится о своей вечной жизни, не поддастся этому соблазну и никогда не будет этим заниматься." Так говорит один из сайтов, посвященных Исламу.
Читайте, думайте, ищите. Не слушайте всяких Аркадиев и Анн и тогда мир откроется вам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?