Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Слон проглатил айфон! Что из слона вышло?

10 лет назад · 415 просмотров
Эта история приключилась с одним очень умным слоном, который, сам того не ведая, сделал самую лучшую рекламу IPhone за всю историю яблочной корпорации.
Компания юных, и очень любопытных студенток из Японии, которые с пеленок привыкли снимать все, что с ними происходит на видео, отправились на каникулы в Таиланд. Там они повстречали одного слона, который всегда интересовался высокими технологиями и давно мечтал прославиться.
Девушки решили, что животное голодно и стали кормить его бананами. Естественно, они считали своим долгом зафиксировать все происходящее на все пишущие и запоминающие устройства, какие только у них были, в том числе и на телефон. Они снимали то, как бананы лежат в тазике, то, как слон ест бананы, то, как они снимают, как слон ест бананы… Родители будут ими гордиться — теперь будущие поколения смогут увидеть эти важные вехи их жизненного пути.
И тут слон понял — пробил его звездный час, он тоже будет снимать кино и прославится на весь мир, встав в один ряд со Стивеном Спилбергом и Альфредом Хичкоком. Он выхватил IPhone из рук зазевавшейся японской студентки и, сделав несколько живописных кадров, съел его.
- Вай, вай, вай! Спасите, помогите! Мистер! Ваш слон съел наш телефон, — заверещали девушки и бросились к ничего непонимающему погонщику. Тот долго и вежливо прикидывался шлангом, пока его питомец тщательно проталкивал продукт корпорации Аpple по своему пищеводу. Потом заглянул ему в рот и убедившись, что смартфон съеден полностью, сказал:
- Соли, мисс, — пожал плечами и широко улыбнулся.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?