Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как сделать"витой" провод для гаджета

Andrei
1123180
10 лет назад · 35921 просмотров
Не секрет, что многие автомобилисты используют в своих автомобилях дополнительное оборудование, весьма облегчающие жизнь в тех или иных ситуациях. Это и видеорегистраторы, и антирадары, и навигаторы, ну а о мобильниках вообще говорить не приходится. Само собой.

Не знаю как и кому, но меня дико выбешивает количество штатных "прямых" проводов, которые в самый не подходящий момент запутываются, да и в своем общем количестве выглядят, при одновременном использовании, весьма не по феншую.

В этом случае помогает использование "витого" провода, который без ущерба для своей длины в состоянии "покоя" не захламляет полезное пространство. Но вот вопрос - где взять "витой" провод для гаджета, не рискуя сжечь полезную приблуду китайской поделкой, которыми предприимчивые граждане торгуют на каждом перекрестке или в сомнительных палатках? Ответ - сделать самому из штатного шнурка.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
73 комментария
Лучший комментарий
Йожин с Бажин
333

10 лет назад
Или Самсунг говно или я рукожоп. Сделал все по технологии, провод растягивается, но обратно не стягивается, получается такая длинная полуспиралевидная какашка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
paev-sergey
Йожин с Бажин
13

10 лет назад
А изоленту какого цвета использовал?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alko
Йожин с Бажин
374

10 лет назад
а карандаш б/у был?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
masterdobro
29

10 лет назад
Спасибо!!! Так просто и так изящно! Очень хотел витой провод для зарядки нави, а он был прямой. Был! :) Уже сделал! Круто!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?