Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правовой подход...

Reanimator
3029.5
10 лет назад · 260 просмотров
Заранее прошу прощения, ели ранее выкладывалось.
Англичане всегда очень гордятся своим правовым подходом ко всему до чего дотянутся их маленькие и потные ручки.

Когда открыли Америку, перед Англичанами, Голландцами и Испанцами встал вопрос: "Что делать с местным населением и можно ли считать местных аборигенов людьми"?
Испанцы с Голландцами решили что можно, если по крестить все население.А вот Англичане решили что нет, это не люди, и даже крещение тут не поможет. И значит можно без зазрения совести резать, и истреблять Индейцев почем зря(протестанты х.ли). А вот все народы которые встали под нашу руку, живут и умножаются. Точнее перестали умножатся со времен СССР, но эта тенденция всех стран и народов живших в СССР, или живущих в России сейчас

Привычка поучать всех, как правильно жить не прошла до сих пор, у лаймов это в крови. Если есть возможность где то нагадить с выгодой для себя, то поверьте, нагадят!!!
Этот пост, как крик души, не надо искать причин переворота в 91м году в СССР, или майдана на Украине. Это делает Англия руками Америки.Любят делать свои дела чужими руками, это их визитная карточка.



Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Онищенко
102

10 лет назад
Именно поэтому Русский- это не национальность, а состояние души... Доброта и взаимопомощь, всегда нас отличала, сострадание, даже к тем, кто был зол и недобр к нам...Народ с большой душой...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?