Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Первый пост. Казахстан. Город Атырау.

10 лет назад · 14467 просмотров
Меня зовут Мурзагалиев Адильбек. Я из города Атырау, который находится в Казахстане. Это мой первый пост, поэтому если будут недочеты прошу быть лояльными. Этот пост я создал для того, чтобы Россияне имели некоторое видение о городах Казахстана и знали своего соседа. В следующих постах я буду выкладывать фотографии других городов Казахстана.
Что меня сподвигнуло создать данный пост? Ранее с 2005 по 2010 я закончил высшее образование в Санкт-Петербурге в Университете Технологии и Дизайна. Так вот там некоторые персоны не знали о существовании Казахстана, и мало того, кто об этом знал, думали, что мы живем в юртах и ездим друг к другу на лошадях и верблюдах. Это конечно меня разочаровало, но думаю после этого поста у Вас будет немного иное представление о Казахстане.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
58 комментариев
Лучший комментарий
Иван
219

10 лет назад
был я в этом городе, очень даже ничего, чистенько/красивенько. но не этим поездка запомнилась... ехал туда/оттуда на поезде.... ДА ЕЛКИ ПАЛКИ, ЭТО БЫЛ ЗВЕЗДЕЦ! казахи цивилизованные и душевные люди, я с ними учился в Саратове, жил вместе с ними, но мне похоже в оба эти поезда по жесткому кастингу собрались самые тупые дикари и самые паршивые овцы, испортившие все стадо... вонь, крики, разговоры в полный голос в 3 часа ночи между сидящими в разных частях вагона.. любой проходящий по плацкарту садится прямо н
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Asylbek Baimenov
−5

7 лет назад
фишкидан Атырау жайлы көргеніме қуаныштымын
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Богдан
1

7 лет назад
Я родился и живу в этом городе. Тем кто хочет тут может провести отпуск или ещё что-то, то естественно не лучшее решение. Город конечно хороший. Приезжим сложно бывает привыкнуть к климату, хотя многие знакомые постепенно да справились с этим. Автор молодец, не часто найдёшь хорошие статьи про наш город!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 58 комментариев

На что жалуетесь?