Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Губернатор Ткачев Сочи строил

veras662
9195.5
10 лет назад · 15661 просмотров
Во время строительства Олимпийского Сочи к сожалению не было единой организации которая за все отвечала.Часть объектов строил Олимпстрой и они получились очень неплохи.Но за за другую часть отвечал губернатор Ткачев и в результате строительство вели компании рога и копыта близкие к Ткачеву и его родственникам и результат на лицо.

С одной стороны - уникальные спортивные объекты Олимпийского парка, с другой — «Сочи-Парк», а между ними «интересная» малоэтажная застройка, с красными крышами, в духе «единого архитектурного» стиля, насаждаемого сочинской городской администрацией, — это комплекс административных зданий для представителей МОК. Строительство, в основном, уже завершено и теперь можно увидеть все «прелести» архитектурных решений.
Стоит заметить, что эти проекты никогда не были представлены общественности, а их окончательные убогие архитектурные решения рождались под руководством кубанской структуры со странным названием: ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
128 комментариев
Лучший комментарий
Serhio
0

9 лет назад
теперь главный коррупционер Краснодарского края перебрался в Москву, что и следовало ожидать.. Видимо в крае уже всё скуплено и отжато, можно и в столицу уже перебираться!..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
> ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

вводящим низшим существам?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 128 комментариев

На что жалуетесь?