Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кожа вокруг глаз: о чем говорят морщинки и родинки.

10 лет назад · 1024 просмотров
Ищите небольшие подсказки вокруг глаз - кожа вокруг глаз, морщинки и родинки, которые уточняют чтение по глазам.
Расстояние между глазами.
Глаза кажутся особенно далеко расположенными друг от друга? Большое расстояние между глазами сигнализирует о широкой натуре, но также и о том, что владельца таких глаз будет невозможно сдвинуть с места, когда он по-настоящему убежден, что прав. Малое расстояние между глазами, с другой стороны, является признаком мелкого или пустячного характера, признаком человека, занятого ерундой, и все же у такого человека часто формируется сильное чувство ответственности.
Морщинки вокруг глаз.
Посмотрите на вертикальные морщинки между глаз. Одна линия указывает на жесткого, целеустремленного человека, который ненавидит, когда его сбивают с курса. Две линии указывают на совершенно другой тип личности - непредсказуемого и непостоянного человека, неспособного в течение долгого времени сосредотачиваться на одном проекте. Три линии - признак приземленного оптимиста, который наслаждается более простыми аспектами жизни и удовлетворен тем, что хорошо выполнил простые задачи. Четыре или большее количество линий - это признак многосторонне талантливого человека по всей видимости, бесчисленным набором интересов. У многих людей имеются мимические морщинки кожи вокруг глаз, возникшие от смеха, или «куриные лапки» в уголках глаз, но есть большая разница в том, направлены ли они вверх или вниз. Восходящие линии указывают на самореализацию, а также на сексуальное всепрощение и неустойчивость в любовных делах. Нисходящие линии указывают на хитрого человека, который считает трудным выполнять романтические обязательства.
Родинка возле глаза.
Родинка во внешнем углу глаза - признак искреннего, прямого характера, независимого, но все же имеющего потребность в привязанности и уважении, чтобы поддерживать иногда ослабевающее эго. Родинка над правой бровью указывает на приверженность деловой, успешной жизни; над левой бровью - на тенденцию к лени и эгоизму. А родинка, находящаяся на самой брови, правой или левой, указывает на исключительное дипломатическое мастерство.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?