Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Бирюлево нашли младенца на скамейке

10 лет назад · 1372 просмотров
Эта информация как-то прошла мимо. А ведь ситуация-то по сути, страшная. В районе Бирюлево Западное нашли новорожденного ребенка. Сообщение об этом поступило в дежурную часть в 5:30. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на скамейке во дворе дома 10 по Медынской улице малыша, завернутого в одеяло.
Подкидыша забрали врачи скорой помощи, а оперативники начали изучать записи камер наружного наблюдения. В объектив одной из них попала женщина, которая принесла младенца во двор и оставила на лавке. Ее личность сейчас устанавливается. В полиции просят тех, кто знает подробности этой истории или видел этим утром на Медынской улице женщину с младенцем, связаться с органами внутренних дел.
Здесь видео не выкладывается, но я нашла его. На нем видно, что молодая женщина, худощавая, плохо одетая, кладет сверток на скамейку и быстро уходит. Врачи говорят, что малышу на тот момент, когда его нашли, от силы дней пять. Он не замерз, хотя пролежал на скамейке довольно долго. Малыш вполне здоров. Почему его бросили, почему его оставили на скамейке, в опасности, а не отнесли хотя бы в больницу или поликлинику, почему .. их миллион. Может кто-то что-то знает, помоги найти мать-кукушку нашим операм. Если она в тяжелом положении, ей помогут, если она бестолочь - будет отвечать. Но малыша, очень-очень жаль. В любом случае.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Елена
139

10 лет назад
Вот фотографии женщин, которые оставили своих детей в опасной ситуации, одна из них - бросила сынишку на игровой площадке. Его отправили в больницу и на обследовании обнаружили на нем многочисленные синяки и ушибы. А вторая вообще бросила троих детей дома и ушла пьянствовать. У кого-то есть еще истории?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена
139

10 лет назад
Я предлагаю сделать здесь список женщин, которые оставили своих детей. Я не большой мастер, но думаю, что сейчас что-то сделаю. Нашла в инете две фотографии, пусть это будет первая запись в этой стене позора.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?