Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Моя сетевая история любви

Isida
825.5
10 лет назад · 529 просмотров
Недавно прочла пост фишкянина о не угасающих много лет романтических отношениях с женой и решила предоставить на ваш суд историю о собственных искренних любовных переживаниях.

В этом посте я не буду писать о "ванили" или выдергивать из контекста чьи-то известные цитаты, а расскажу свою историю. Историю обычной девушки, пропадающей в интернете.

Немного забегу вперед, во время, когда мы прожили с моим молодым человеком вместе уже несколько месяцев, и я решила сделать приятный сюрприз на годовщину первой встречи.

В местной газете проходил конкурс на лучшее любовное письмо, главным призом которого был бесплатный поход в один из итальянских ресторанов города.

Написав и отправив текст, я втайне загадала - пускай его напечатают и я подарю экземпляр газеты любимому.

Но все вышло иначе. Текст не только напечатали, но моя история получила главный приз. Но сейчас не об этом :) Я еще раз хочу рассказать о своих чувствах и вам.

Это не хвастанье, не желание выпендриться, а рассказ о том, что невозможное возможно...


Вот мой рассказ.

История моей любви в наше, переполненное технологиями, время может показаться кому-то банальной. А возможно она уникальна и необычна.

Всю свою сознательную юность я отличалась от сверстников, всегда стояла самой первой в шеренге ребят на линейке или в спортивном классе, получала много обидных прозвищ за свою пухленькую и нескладную фигуру. Спасаясь от жестоких насмешек, я увлекалась чтением, погружаясь с головой в фантастические и невероятные события, придуманные именитыми и не очень писателями.

С годами тяга к книгам переросла в тягу к удивительным по своей красоте и зрелищности компьютерным он-лайн играм.

Первый персонаж, синекожая эльфийка с осиной талией и влажными глазами, состоял из всего того, чего мне так не хватало в жизни. В прекрасном мире я могла летать на драконах, разить огнем врага и принимать знаки внимания от сильной половины.

Однажды в игре я пересеклась с каким-то пареньком, мы раззнакомились и проболтали о жизни несколько часов кряду. С каждым днем общение все больше нас захватывало и к концу недели мы были уверены что где-то уже встречались.

Спустя несколько месяцев парень среднего роста сошел из вагона поезда на перрон вокзала и обнял меня со словами: «Как давно я этого ждал» . И все мои печали, все переживания, вся боль одиночества и неудачного опыта в личной жизни куда-то в миг улетучились.

Мы с моим любимым очень похожи, любим одинаковую музыку, одинаковые блюда, одинаково морщим носы и искренне смеемся, и одинаково сильно любим друг друга спустя год после той самой первой нашей встречи.

И теперь я понимаю, что счастье не во внешности и количестве денег, и что игры не всегда приводят к зависимости и одиночеству. Судьба нам улыбнулась и соединила наши руки, нам осталось только их крепко сжать чтобы никогда уже не отпустить.

Как бы это банально не читалось, но верить в любовь необходимо. Даже если вы одиноки, рано или поздно это одиночество кто-то нарушит. Главное, не оттолкнуть свое счастье.

Мы вместе уже 5 лет. И стараемся сохранять наш огонь, подкидывая в него дровишки заботы, ласки, юмора и даже завели кота :)

Желаю и вам любви. Любой - , взаимной, материнской, сыновней, дочерней, внучатой, кошачьей и собачьей.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
SadMadRus
374

10 лет назад
я с женой на форуме универа познакомился :) сыну уже 4 года :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SadMadRus
Isida
374

10 лет назад
как потом выяснилось мы несколько раз были на одних и тех же мероприятиях, но упорно друг друга не видели :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?