Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Живут же люди!

Schmidt
6716.4
10 лет назад · 1400 просмотров
Самым счастливым клиентом транспортных компаний можно считать учителя музыки из Хорватии Фране Селака. Вот его биография.
1.Крушение поезда
Первый раз хорвату повезло в 1962 году, когда поезд, на котором он ехал из Сараево в Дубровник, сошёл с рельсов и упал в ледяную реку. Тогда семнадцать человек утонули, а Фране Селак сумел выплыть на берег, получив сильнейшее переохлаждение, шок, ушибы и сломав руку.
Падение из самолета
2.В 1963 году он вывалился из самолета DC-8 между Загребом и Риекой — во время полёта внезапно распахнулась дверь самолета. В результате этой катастрофы погибли 19 человек. Селак приземлился на стог сена и отделался шоком, синяками и порезами.
3Автокатастрофа с автобусом
В 1966 году автобус, в котором Селак ехал в город Сплит, накренился и упал в реку. Погибли четыре человека. Селак выплыл на берег, получив порезы, ушибы и сильный шок.
4.Горящий автомобиль
Катастрофа произошла с хорватом в 1970 году. Автомобиль, в котором он ехал по шоссе, внезапно загорелся. Селак успел выбраться из машины за несколько секунд до взрыва бензобака.
Ожог головы
5.В 1973 году Селак внезапно потерял почти все волосы на голове из-за неисправного топливного насоса, который выпрыснул бензин прямо на раскалённый двигатель его автомобиля, раздув пламя через сапун.
ДТП на улице
6.В 1995 году на одной из улиц Загреба его случайно сбил автобус. Удачливый хорват и на сей раз отделался «лёгким испугом» — он получил небольшие ушибы и неизбежный шок.
7.Автокатастрофа личного автомобиля
В 1996 году Селак ехал на своем автомобиле в горах, когда внезапно после поворота он увидел грузовик ООН, нёсшийся прямо на него. Его «Шкода» врезалась в дорожное ограждение, проломила его и зависла на краю обрыва. В последний момент хорват успел выпрыгнуть из автомобиля и после небольшого полета смог ухватиться за дерево, откуда наблюдал падение в горное ущелье своей машины, взорвавшейся в 90 метрах под ним.
P.S.В 2003 году 73-летний Фране выиграл в лотерею почти 1млн.$ и купил себе остров, где нет и не может быть никаких грузовиков ООН- с тех пор транспортных новостей от бедняги не поступало.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
41 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 41 комментарий

На что жалуетесь?