Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Всего лишь один пакетик.

10 лет назад · 13476 просмотров
Это не реклама кормов для животных. Я пытаюсь стряхнуть пыль с наших душ. Предвижу гневных критиканов с возгласами, типа "Это забота власти!", "О людях надо думать!", "Собираются в стаи и людей калечат!".
Отвечаю -да, Вы правы. Окончание ответа будет в самом конце данной фишки. А сейчас о сути.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
673 комментария
Лучший комментарий
Александра
−184

10 лет назад
Животное, к которому проявили доброту просто так в жизни не нападет на человека. Давай те ка не забывать что крайне часто вина за нападения лежит на глупых детях, которых родители не научили не обижать собаку на улице, кидать в неё камень на пример, на недородителях, которые точат лясо с такими же убогими мамашами и папашами когда малыш дергает кота за хвост, сам не понимая еще что делает. Сколько моральных уродов ловят и мучают животных ради забавы? Вот вам авторитетный пример с фишек: одноглазого кота подстрелил из пневмата ребенок. Кота пытались спасти, но кот в последствии как не печально погиб. Может этого мальчика - негодяя и его обделенную интелектом мамашу и стоило бы разок укусить за мягкое место? Или лишить на пример какой то конечности? Нет? Жестоко? А почему же к животным можно быть таким жестоким?
Люди которые пишут про нападения, про опасность для маленьких детей на площадках и прочую ересь никогда животных не любили и не помогали им. Конечно есть из ряда вон выходящие случаи. Животные точно так же сходят с ума как и люди, что же теперь оградиться от них, ведь у кого-то может поехать крыша и он навредит вам?
А то что люди убивают друг друга и голодают - так это их личные неприятности (извините за правду) - у них есть более развитая способность мыслить, умение позаботиться о своей заднице - а как распоряжаться этим умением - решать каждому. Кто-то проживает жизнь хуже животных, а кто то им помогает и делится своими возможностями.
Особо ярым сторонникам жестоких методов по отношению к бродячим животным: НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ СВОЮ ПОПУЛЯЦИЮ (с преступниками, больными, сумасшедшими, инвалидами, и т.д. и т.п.), А ПОТОМ ЗАМАХИВАЙТЕСЬ НА ДРУГУЮ.
Автор спасибо за дольку совести и доброты с утра ;)
.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 673 комментария

На что жалуетесь?