Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Игры для взрослых....напоминание моему любимому мужу

radinaOV
142.5
10 лет назад · 2789 просмотров
Игры для взрослых....
Мы с мужем женаты уже не один год. Отлично проводили время, встречались с друзьями, путешествовали. Появились дети...и понеслось....Ссоры, упреки, скандалы, через день развод! Блин, как до такой жизни докатились!!! А где любовь и чувства?
Короче, на носу его днюха. Мы в большой ссоре. А так хочется мира и спокойствия. Что же подарить? Как-то не до креатива в последнее время. Его друзья подкинули идею сходить на живой квест. Мол, круто! В самый раз! Замечу, что уже дарила ему и набор для покера, и вечер в лучшем стрипбаре, и с друзьями в сауне тусил, тайский массаж и пр…Уж очень прихотливый стал, избаловала. А вот живой квест не дарила. Друзья-товарищи сказали, что квестория нехилые такие игры делает.
Мне что квестория, что живые квесты – ничего не понимаю. Залезла на сайт, прочла, поняла немного. Показалось полной ерундой, если честно…Но вариантов не было, записалась. Благо оплата после мероприятия, если не понравится, уйдем по-английски….
Мой муж очень любит активный отдых, обожает Стругацких и мечтает съездить в Припять. А почему бы и нет?! Дети есть, пусть..но после 3-го;) Короче, выбрала ему живой квест «Город сталкеров». Жуть! Еле записалась, ставили в резерв, мест не было. Накануне перезвонили и подтвердили, фуухх пронесло.
Квест длился часа 4, желающих поиграть было человек 40: от студентов до кому за 40 + узрела 2-х беременных, глубоко беременных – их-то что сюда принесло!
Миловидная ведущая все объяснила, пояснила, но я мало что поняла с первого раза. Хорошо, выдали конверты с описанием роли и квестов, а также напутствий разновсяческих.
Первая мысль:
- Блин, боюсь, со своим уровнем IQ не справлюсь, а, вот, мой гениальный муж-инженер - 100% Стругацких не читала, про сталкеров и аномальные зоны ничего не знаю. Точно не потяну. Думалка начисто отсутствует, точно в лужу сяду.
Объявили чрезвычайное положение! Указали аномальную зону и пр. Описывать сценарий не буду, много букв и слов сложных, с позволения модераторов до первого предупреждения(не знаю можно ли?) http://questoria.ru/о-живых-квестах/сценарии-игр/живой-квест-город-сталкеров
Но суть такая, общаясь, выманивая информацию у друг друга, нужно выполнить свои квесты. Мне досталась роль «тихой» горожанки, моему мужу – сталкера. У каждого своя задача, свои квесты, оружие и пр. Мне нужно было добыть информацию, продать за бешенные деньги и купить выход на свободу из Сибирска. Главное – не попасться военным и другим спец.службам.
Мне дали пистолет, пули и еще всяких важных вещей. Что досталось моему мужу, естественно, я не знала изначально. Встретились с ним где-то в лесу случайно через часа 2, выполняя каждый свой квест. Короче, как и что, но 4 часа пролетели моментально!!!! Как оказалось, каждый игрок для выполнения своих квестов, использовал все, чем обладал: умом, хитростью, наглостью и пр.
Не имея особого ума, использовала женское обаяние и хитрость. Товарищи!!!! Из 3-х квестов, выполнила 2 - это даже хороший результат!!! За игру обаяла мэра, сталкера и журналиста))) а также подкупила полицейского, выбравшись на свободу!!!! + пристрелила какого-то важного персонажа, чем изменила ход игры кардинально(хотя такого квеста не было у меня, просто хотелось)!!!! Но после этого меня тихо возненавидели человек 10 и стали меня травить. Всем нужен был пакет с информацией и артефактами из Аномальной зоны.
Правда, в самом конце игры и меня пристрелили, но 2 своих квеста я выполнила!!! Йоху!!!
Успела еще слить сообщнику своего мужа(в процессе игры выяснила, что он какой-то темный), на чем хорошо заработала!
Была я в этой Аномальной Зоне. Знала бы, что нужно будет делать перестала бы жрать после 6 за пол года до игры, ибо, пролезая через паутину несколько раз моя филейная часть ее задевала. А это вне игры пара минут, пока не найдено будет противоядие.
Совсем неожиданно через 4 часа закончилась игра. Мне хотелось еще, я так вжилась в роль, что в первые секунды непонятно было, где мы и что мы. Всех рассадили и раскрыли карты. Мой муж реально был моим врагом и не зря я его слила. Пришлось ему изрядно попотеть из-за меня. Но в ответ я получила только благодарность! Мой муж меня еще долго за это благодарил…мммм
Домой ехали счастливые, довольные, как после отпуска!!! Бегая по лесу в процессе игры, выплеснули на друг друга негатив и хватила нашего заряда на месяц. С удовольствием отправились на другой живой квест "Ставки сделаны". Играло человек 100!!! Мы поиграли в рулетку, проиграли выданные деньги, постреляли, как истинные гангстеры 30-х., но об этом в следующий раз, если кому-то после моего занудякства будет интересно.
Товарищи! Я ошибалась! Живые квесты это очень КРУТО!!! Мозг перезагружается на 100%.
Сорри за много букв))) но хотелось поделиться своим открытием и впечатлениями + муж, еспешиали фо ю, в воскресенье снова Город сталкеров, пойдем, а то ты там в командировке совсем заскучал.....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?