Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как снимали фильм Грязные танцы

Mr.Adamson
1065670
10 лет назад · 31157 просмотров
Американская мелодрама «Грязные танцы» с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, которая задумывалась как малобюджетка, практически в одночасье стала одним из самых кассовых фильмов в мировом прокате и любимым фильмом миллионов женщин. Сегодня я хочу рассказать вам как снимался этот замечательный фильм.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
SweetPS
272

10 лет назад
Фильм супер. Патрик крутой! Раньше снимали фильмы,которые хочется до сих пор пересматривать и пересматривать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Прекрасный фильм, в который я, как и многие другие, я уверена, влюбилась сразу же- безоглядно и бесповоротно. Посмотрев его в первый раз, я тут же поставила его снова на просмотр. и так раз 8 или 9 подряд. Я пересматривала его снова и снова, выучила практически все фразы, но все равно он не надоедает и не приедается. История любви двух социально неравных молодых людей, история преодоления - это все находит отклик у любой девушки, женщины. Переживание за главных героев Джонни и Бэйби, и, не менее главную героиню Пэнни. Фильм получился очень яркий и живой. Актеры подобраны просто идеально. Будь на их месте кто-то другой, фильм не возымел бы такого действия. Думаю, я не однократно еще буду пересматривать этот фильм. Очень рекомендую к просмотру.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ОльгаЦырулина
0

8 лет назад
Практически не смотрю американские фильмы, но этот очень люблю. Увидела его впервые, если не ошибаюсь, в 1989 году, можно сказать, в глубоком детстве и с тех пор пересматриваю из раза в раз - не надоедает, не разочаровывает... Казалось бы, незамысловатый сюжет, наивная, романтическая история, но фильм прекрасен! И всё в нем одновременно талантливо, естественно и красиво, хоть и неправдоподобно. Что еще добавить? Видимо, буду смотреть этот фильм снова и снова еще много раз. )
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?