Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Квест в бомбоубежище

radinaOV
142.5
10 лет назад · 1691 просмотров
Господа, собираемся на этих выходных с мужем в СПб. Решили еще раз сыграть в Город Сталкеров. Даже и не знаю, играли в Москве - отлично. Но квест проходили в лесу, а тут в настоящем бомбоубежище. Это и завлекло. Наши друзья играли в прошлом году, прислали фото. Даже и не знаю, может, кто захочет составить компанию из Москвы? Если вы ланируете весело провести время и отравляетесь 22 июня на поезде 062А, Москва — Санкт-Петербург, в 01:55, выходите на связь! Повеселимся)Писать в личку.
Коротко о сюжете: страшный взрыв разбудил жителей Сибирска. Газеты говорят о падении НЛО, учёные — об аномалии. Пока власти стягивают войска к Аномальной Зоне, местные ребята — «сталкеры» — под страхом смерти выносят оттуда необычные артефакты на продажу. Чем это обернётся для нашей цивилизации? Счастьем для всех или гибелью?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
radinaOV
wfegr
142

10 лет назад
в каком? А что криминального в моем возрасте? Мне в мои года как "положено" отдыхать? Где инструкции по использованию моего возраста в "рамках", чтобы не заминусили на фишках?
Была на Квестах и в Москве, и во Владике - аудитория абсолютно разновозрастная! Приходили и мужчины со статусом от 45, и много женщин...от 40 точно....Пчему должны быть возрастные рамки, если это мирный досуг, который приносит участникам удовольствие. Я же не критикую тех маргиналов(извините, но это моемнение)которыена досуге ужираются так, что потом валяются на детских площадках в собственной моче и блевоти! Или тех уебков за 40 которые развлекаются с детьми, мрази! Или ***аны обколовшиеся насилуют по переулкам, или хватают нож и режут, кого встретят - вот это надо ругать и критиковать! Мамаш, которые бухая, забывают детей кормить, боросают их на улице или трахаются у них на глазах и любая критика в их сторону воспринимается как агрессия! За что можно и получить! Я не знаю, как отдыхают у вас и как это должно быть, но выше описанное я постоянно наблюдаю у себя во дворе! В ответ слышу:"У нас выходной! Как хотим, так и отдыхаем!" Что же мы с мужем делаем не так? Пашем как лошади, дома в лучшем случае пересекаемся в 21:00. На выходных дача и прочее...дети в зоопарк, парк и пр. За 2 года решили впервые отдохнуть вместе...кому какая разница, как мы это будем делать, если все легально и не причиняет никому вреда????
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
radinaOV
142

10 лет назад
Вот, вы меня критикуете! Прям, такие охренительные спецы! Вы-то сами как отдыхаете? Проводите ли досуговое время согласно возрасту? Просто интересно....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?