Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жаннна Фриске возвращается в Москву

Lentotchka
211918
10 лет назад · 1347 просмотров
Отец Жанны Фриске назвал дату возвращения в Россию своей знаменитой дочери. Если раньше Владимир Борисович заявлял, что певица появится в Москве летом, то сейчас он уверен: Жанна совершенно точно прилетит из США в конце июля, пишет StarHit. Комментируя текущую ситуацию со здоровьем звезды, Фриске-старший заявил: «В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным».

Правда, говорить о явном улучшении состояния здоровья Фриске Владимир Борисович пока боится. Но некоторая положительная динамика в состоянии здоровья Жанны наступила: сошел отек и лишний вес, который появился у певицы от приема гормональных препаратов. Помогает и дорогая нановакцина. Но о полном выздоровлении говорить, конечно, рано. Кроме того, Жанна по-прежнему испытывает проблемы со зрением, не может читать и книги слушает в аудиформате. Отвечая на вопрос о том, хорошо ли сейчас видит Жанна, Владимир Борисович Фриске сказал: «Пока нет. Но уже есть заметные улучшения. Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу».

Напомним, что начиная с зимы Жанна Фриске находится на лечении в Америке. Сначала она проходила процедуры в Нью-Йорке, в местном онкоцентре, затем переехала в Лос-Анджелес.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
cs-player
154

10 лет назад
я почти не знаком с её творчеством, но всем кто борется с этой страшной болезнью желаю выздоровления, пусть все будет хорошо и с ней.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
52

10 лет назад
Что ж у нас так много злых дюдей- то, ну не нужно комментировать, тем более писать что-то матом. Такое поведение, отношение людей ведь не только к ней, очень много людей которые тебе и на улице не помогут( совсем недавно упала с лонгборда в парке, из многочисленного народа подошла одна мамочка с коляской, вытаскивая салфетки, чтобы мне рану обработать) Судя по людям, всем на всех.... А потом жалуемся, что жизнь не так складывается, друзья предают, любимые не внимательные. Можно просто начать себя, все люди, все хотим внимания, любви, помощи,поддержки, видеть завтрашний день.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?