Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР И 10 ДРУГИХ ГОНЩИКОВ, ВЕРНУВШИХСЯ К ЖИЗНИ

10 лет назад · 3151 просмотров
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вышел из комы. Для Шумахера это прорыв: последние полгода его жизнь поддерживали искусственно. История Шумахера продолжает ряд удивительных спасений и выздоровлений в современном автоспорте. За последние десятилетия в гонках «Формулы-1» не погиб ни один пилот: последний смертельный случай был зафиксирован 1 мая 1994 года, когда на трассе в Имоле разбился трехкратный чемпион мира Айртон Сенна. Мы отдаем должное безопасной эре автогонок и вспоминаем самые воодушевляющие истории спасения пилотов за последние 20 лет.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Алексей Кот
0

5 лет назад
Автор: ВЕТЕРАН,
ты тупой и ограниченный клоун )
Если вспоминаешь Имолу 94, то напиши тогда из уважения и о погибшем пилоте Роланде Ратценбергере в квале. + о чуть не попрощавшемся с жизнью Барике.
Если начал с Лауды с 1976 года (который жив и здоров остался) то где тогда потерял пилотов Тома Прайса 1977? Ронни Петерсона 1978? Жиля Вильнева 1982?Микеле Альборето 2001?
По многим другим сюжетам, описанным тобою, есть ряд вопросов!
Но увы, пысатели подобных статей - это непосвящённые субъекты, разговаривать с которыми нет желания, да и не о чём.
какой дебил вас плодит, и даёт возможность на публику писать отсебятину зачастую с идиотскими выводами и дизой я хз. Годами этого не могу понять...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?