Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Второй шанс на счастье

Katarina
1317970
10 лет назад · 9157 просмотров
На улицах так много бездомных животных, которым необходима помощь. Но не всем так везет, как этому измученному пуделю...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Костик
−395

10 лет назад
Поищите hope for paws (надежда для лап) , Израильтянин по имени Эльдад Хагар спасает собак в Лос Анжелесе и находит им новые дома. У него много видео и каждый просмотр дает маааленькую копеечку которую он тратит на ветеринаров для собак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Костик
Alovuddin
−395

10 лет назад
ППЦ ты тупой :) Среди граждан СССР было много всех наций, и в отличии от них, евреев уничтожали как нацию, была цель стереть с лица земли всех евреев. Израиль дохера чего делает просто так, ты например недоумок уже сейчас сидишь на огромном кол-ве израильских технологий. Из газы ежедневно летят ракеты (касам 1 и 2) израиль слава богу обладает достаточной силой стереть с лица земли любую страну так что им уже волноваться нечего. Так что дорогой чурка иди ка ты подальше! Ибо имечко твое Аловуддин свидетельствует о том что ты мусульманин а заначит веришь в то что мухаммед который спал с 9 летними девочками это твой пророк, так что всего тебе чурка наи..шего.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Костик
Alovuddin
−395

10 лет назад
Какой силой слова чурочка. Израильские технологии включают себя например процессора фирмы интел на котором ты скорее всего и сидишь. То что ты не русский и суслику понятно. Мне не нужно никого ни в чем убеждать, ты снес хню, я тебе объяснил в чем именно была эта хня. все. конец. а теперь вперед аллах акбарить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?