Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А тем временем...

tvtron
1681.5
10 лет назад · 15003 просмотров
Привет!

Не мог представить, что когда то скажу это... как же неумолимо мчится время!..
Из года в год часики словно начинают ускорятся, наращивают темп, что бы в конце концов набрать скорость пули и ударить свинцом по крышке гроба.

Не знаю как у тебя, Дружище, но у меня при упоминании нулевых всё равно проскакивает в голове, что это было 10 лет назад... ну никак не 14, а уж тем более 15!..

Вот тебе уже 20... потом 21, и ты уже бросил курить, завязал с наркотиками, и водкой с пивом сыт по горло)) потом в один прекрасный вечер тебе исполняется 22, где-нибудь в тоннеле метро, между парами в универе и рабочей сменой официантом в захудалой кафешечке на окраине города, ты невольно вспоминаешь на минутку, в толпе незнакомых тебе людей в самом центре вагона, что тебе уже сЦука 22 года...

И ты бежишь! Конечно бежишь, вприпрыжку, ведь тебя гонят по жизни хлыстом, подгоняют словно скаковую лошадь. Беги Форрест, беги!
Снова вечер, ты возвращаешься домой около полуночи. Душ, потом чаёк по быстрому, проверить соцсети, естественно, открываешь страничку ВК, а там тебе на стенку парочка закадычных дружбанов накидали жести по случаю твоего дня рождения. И ты вдруг опомнившись прикидываешь: "Ах, да... а ведь мне уже сЦука 23..."

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
143 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 143 комментария

На что жалуетесь?