Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как делают зубные коронки

10 лет назад · 11599 просмотров
У вас все зубы на месте? Задаю вопрос не просто так, сегодня у нас зубная тема. Наверное многим из вас уже доводилось ходить к стоматологу, чтобы подлечить свои зубы. И скорее всего, у многих из вас во рту стоят пломбы, коронки, мосты и прочие прелести современных медицинских технологий. Но мало кто знает как все делается. Приоткроем завесу над тем, что происходит за спиной зубного врача, после вашего посещения и посмотрим, что и как делает зубной техник, на примере цельнолитой коронки из нержавеющего сплава.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrew V Bolkhovskoy
415

10 лет назад
При изготовлении рабочей модели существуют более дешевые и упрошенные технологии здесь показана технология которая не оправдала себя... Металл показанный в посте тоже не очень в Америке классифицируется как (NP) от него керамика при обжиге зеленеет и печка засоряется. А для изготовления цельных коробок те более не самый лучший то, что дешевый это да.Лучше использовать металлы на золотой основе ...
Но пост познавательный и интересный основная тема раскрыта. Тем более мало я вижу посты о том как работают зубные техники. Спасибо!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?