Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Клиенты автосервиса глазами механика

10 лет назад · 17238 просмотров
Автомехаников у нас принято ругать чуть ли не чаще, чем правительство. Даже сантехникам, ей-богу, достается меньше. Послушаешь собравшихся выпить автолюбителей, или почитаешь автомобильные форумы - ужас берет, чесслово. Ну прям монстры эти механики - косорукие, жадные, некомпетентные, хамоватые... А еще - пьют, ругаются матом, да и неопрятные какие-то. Тьфу. Как их земля-то носит?
А между тем, мало кто задумывается, как с точки зрения механика выглядит клиент...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
Лучший комментарий
Хитрый мужичок - очень ярко описаный персонаж.
Ко мне как-то заехал такой. На 412 москвиче, почитал прейскурант, увидел цену за замену шаровой опоры, сразу заплатил (нам надо было насторожиться), сказал, что надо заменить шаровую опору, даже точно назвал (по-моему верхнюю правую), оставил ключи и новый шарнир и быстренько свалил "на рынок за помидорками для бабушки".
Когда мы подняли машину на подъёмник, стал понятен масштаб предстоящих работ - была поменяна ВСЯ подвеска, за исключением этого шарн
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Стас
443

10 лет назад
хитрые не только мужички бывают я так в 18 лет делал один раз =) на бумере свечи не шли я и отвез в сервис "приличный" где в белых халатах ходят, они перезвонили и типа свечи не идут мы не беремся.Фиг с вами. потом с другом и с большим "плечом" разбивая лобовое все-таки сорвали их =)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?