Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История успеха Шэрон Стоун

Miralanim
915690
10 лет назад · 31542 просмотров
Красавица Шэрон Стоун, вечно молодая, позволяющая себе мини и декольте в 56 лет — пример для подражания миллионfv женщин по всему миру. Однако жизнь этой нестареющей и, безусловно, сильной женщины очень непроста. Ее путь к славе был долгим, а личная жизнь редко складывалась успешно…

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
46 комментариев
Лучший комментарий
Sam Lory
9

10 лет назад
Неглупая, конечно, тетка, и недурна собой, но - это для нас. А вот что для нее самой? Сильно ли помогло ей это в жизни? Была ли она сама от всего этого счастлива? Вот это-то как раз вряд ли. И выходит, что в самом главном она просчиталась: тот мир, куда шагнуть она тогда решилась (и ради чего?), ее в итоге схавал.
Присмотритесь к судьбам актеров и актирис, очень многие кончают трагически. Тот мир безнадежно засасывает, а дальше - просто ломает психику напрочь, и ты уже себе не принадлежишь, и, может быть ты уже более вообще не человек. Так что решиться на шаг туда можно только из одного расчета: схватил максимально возможный кусок бабла и вали оттуда поскорее и прячься подальше, иначе отравишься, завязнешь и тебе конец. И даже если всего лишь один ноготок увяз - всей птичке пропасть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?