Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Могут же, когда захотят. Lada Vesta

t1mm1
24693.4
10 лет назад · 65421 просмотров
Недавно в сети уже появлялись первые шпионские снимки нового седана Lada Vesta. И вот широкой общественности стала доступна очередная серия изображений, на этот раз более подробных и качественных. Причем, завесу тайны сорвали не только с «Весты», но и с концепта кроссовера XRay2.

Сборка Vesta будет запущена осенью 2015 года, и к началу 2016 года планируется выпустить порядка 5000 автомобилей. Цена составит более $10 000. Как пообщал глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон, машина будет соответствовать мировым стандартам безопасности, водительских характеристик и требованиям к интерьеру. У автомобиля по-прежнему будут доступные запчасти и он будет прост в ремонте.

Изначально сборку новинки хотели организовать в Тольятти, однако, по последним данным, в итоге производство решено было перенести на мощностях завода в Ижевске. Возможно, первое время новую «Весту» будут выпускать параллельно с Lada Priora.

И немного картинок.

Лично мое ИМХО.
Я по жизни скептик в таких вопросах и, поездив на семерке, зарекся садиться за руль такого авто. Но если все так, как описано в обзоре седана, то с удовольствием пересяду на него в следующем году (конечно, после публикации всех тестов на безопасность). Конечно, все зависит и от цены по факту. Выглядит достойно. Как будет в жизни — покажет время.
Но ведь могут же, когда захотят.

P.s. Мне одному дизайн напомнил форд мондео?

Fishki в Телеграм
727 комментариев
Лучший комментарий
Realtor
160

10 лет назад
"он будет прост в ремонте" то есть, ОНО будет постоянно ломаться и его будет просто ремонтировать

"Изначально сборку новинки хотели организовать в Тольятти, однако, по последним данным, в итоге производство решено было перенести на мощностях завода в Ижевске" - точно будет ломаться.

По поводу салона - нарисовано красиво, но скорее всего в реалиях все будет более чем убого. (((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
baltun
403

10 лет назад
Все жаловались на их тупой дизайн, теперь жалуются на их тупой дизайн.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 727 комментариев

На что жалуетесь?