Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как работает СБЕРБАНК и БИЛЛАЙН

10 лет назад · 33375 просмотров
Здравствуйте дорогие читатели fishki.net

Хочу предупредить Вас и вооружить)
27 мая 2014 года в 00-30 приходит мне на телефон смс "оплата услуг на сумму 7999.00 руб. BEE-LINE (9645883511) выполнена успешно".
Данный номер мой сим карта в телефоне, правда давно ей не пользовалась, прикрепила когда открывала SBERBANK MOMENTUM , в феврале при переоформлении карты просила снять этот номер - деньги в последний раз кидала руб. 500. Звоню в панике в банк - предлагают заблокировать карту, говорят что вернуть платеж не могут, мол "завтра в отделение придете, там менеджер вам все расскажет". Звоню в Биллайн - девушка с пониманием отнеслась к моей ситуации сказала что: "номер уже не прикреплен за мной и его перепродали, а кому - неизвестно, договора у них нет. Так же рассказала что Билайн - единственный оператор, деньги со счета, которого можно снять через Юнистрим. Даже есть какое-то название этого мошенничества."

На следующий день приезжаю вечером в банк, описываю ситуацию и мне "уважаемый" управляющий отвечает, что смысла писать заявление - нет, сама виновата. Приходите через 3 дня, заказывайте выписку и в прокуратуру.

Пришла за выпиской через 3 дня, пошла в центральное УВД ЮВАО - написала заявление поддиктовку инспектора. Сказали дело передадут следователю в районную.

Так вот, проходит дня 4-5 звонит мне неизвестная девушка и заявляет - "Я .... следователь, тут ваше обращение поступило, чего -то все непонятно, приезжайте переписывайте. А вообще вам эта сумма важна?"
Я отвечаю, что "да, эти деньги на карточке для оплаты кредита за машину лежали."

Приехала, лучше б не приезжала, сидит следователь Ирина и на лице ее написано что видала она меня в гробу.
Взяла показания и так же уточнила:
"С кем я живу, какая у меня зарплата в месяц...", "дальше добавила о том, что на лохах мир держится и мошенников никогда не найдут и денег не вернут, хочешь денег - иди пиши заявления в Сбербанк и Биллайн. Служба безопасности Сбербанка сама приходила в УВД и просила не возбуждать уголовные дела - не могут они проследить за тем кто деньгами воротит."


С тех пор моя жалоба в ОМВД, на сайте Сердитый гражданин, на почте Билайна и сайте Сбербанка, даже на 1й канал попала, только там вырезали все(
номер который уже не принадлежит мне то включают, то выключают....

обидно

Что, когда тебе нужна помощь государства на тебя все КУЙ кладут

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
340 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 340 комментариев

На что жалуетесь?