Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

84 года одиночества

Olxi
1082880
10 лет назад · 17670 просмотров
В маленькой деревне Дуяновка, что под Гомелем, доживает свои годы Ибрагим Мухтардуст Фарзанде Юсуф Али — человек с персидским происхождением и белорусским паспортом. В 13 лет он вместе с другими беспризорниками ушел из родного Тегерана, спасаясь от войны и голода. Долгая пешая дорога через горы, путешествие по воде и суше — и вот в 1955 году Ибрагим оказался в городе-герое Минске. С тех пор и вплоть до своего 84-летия мусульманин живет в Беларуси.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
LBelch
55

8 лет назад
Муслимы, мы, русские, не одно столетие живём бок о бок с вами. Мы родовой памятью ЗНАЕМ, кто вы такие. Не рассказывайте нам сказки о себе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Руслан Ахилесов
−6

10 лет назад
Ладно все это, так в Библии нигде не заметил о прощении грехов. В коране, более 20 раз повторяется фраза "Аллах прощающ и милосерден, он прощает все грехи, кроме неверия в него". "Если согрешил, то не печалься, а покайся, потому что Аллах всепрощающ". А в Библии таких или наподобных строк нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Руслан, значит ты не читал Библию. один из немногих мест, Иисус сказал всем присутствующем о женщине блуднице «А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.» /От Луки 7:47/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?