Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Lada Vesta Coupe

TainT
2310050
10 лет назад · 4443 просмотров
Новый седан «Лада Веста» начнут серийно выпускать в сентябре 2015 года в Ижевске, автомобиль заменит в модельном ряду «Ладу Приору». В дальнейшем у машины появятся версии с кузовами хэтчбек и универсал.

«Веста» — это принципиально новая машина, созданная на «платформе B», представляющей собой собственную разработку тольяттинцев с использованием некоторых узлов и агрегатов автомобилей «Рено». Длина автомобиля составит 4,35 метра — примерно как у «Приоры», но колесная база увеличится, что должно добавить пространства задним пассажирам.

По предварительным данным, «Лада Веста» будет оснащаться моторами ВАЗ и Renault, а еще машина может получить и двигатель Nissan объемом 1,6 литра.

Цены на «Ладу Весту» пока не объявлены, но представители завода обещают машина будет стоить от 400 тысяч рублей.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
ЖЕСТЪ ! Только подумал о том, что не дурно выглядела бы версия купе Весты и тут нате пажалста =) Ну только может передние стойки лобовухи немного покатистей - меньше (ужее) оконные проёмы дверей. Был бы молод копил бы именно на такой дровендоз =0 Поскольку кузов универсал больше предоставляет свободы и многофункциональнее чем купе то предпочёл бы сейчас именно универсал этой модели.. Автор изъяви желание (а то и страсть) к "написанию" сей вариации на тему: "Веста универсал" !?
НУ ПАЖАЛАСТА
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мухаммад
0

10 лет назад
а в плане безопасности как она?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?