Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...

10 лет назад · 214860 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
600 комментариев
Лучший комментарий
Эльмар Минемуллин
1

9 лет назад
В Казани один автолюбитель парковался, или парковалась, а может и парковалось, перекрывая проезд во дворе. Ему писали и записки, и стикеры клеели. Ситуацию исправил кирпич, который был аккуратно размещен на капоте белоснежного седана на бумажку с надписью "предупреждение".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Viacheslav Gershov
0

9 лет назад
Было раз года три назад подобное быд... чудо заблокировало у дома мою и соседнюю машину. А мы ехать с утра собрались с детьми. Чудо даже телефон не оставило под лобовым стеклом. Ни бибиканье не помогло, ни попытки всколыхнуть и пожужжать его машину. Пошел я на ближайший пост ГИБДД, на тот момент еще не отменённый, помощи просить у тех, кто за порядком на ДД следит. Может, мол прошу, эвакуатор пришлёте, перетащить (ну, ведь нарушение ПДД на лицо - создание помех для движения другим участникам ДД, причем при парковке, - любимый повод для эвакуации в Москве). "Нет", - говорят, - "мы по таким поводам эвакуаторы не вызываем". И посоветовали "по-доброму": "А Вы ему колесо проткните". И всё...

Чудило объявилось часа через четыре. "А я," - говорит, - "думал, что машина так стоит, не ездит". Ну, что было ещё посоветовать чудилу? Посоветовал я ему за себя думать, а не за других, тем более, что это явно не его конёк.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 600 комментариев

На что жалуетесь?