Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Топ самых известных сортов пива

Moonspell
458036
10 лет назад · 11602 просмотров
Знаменитое пиво Гиннес (Guinness)

Пиво Guinness. Говорят, что ирландцы никогда не говорят “пиво «Гиннес». Ведь «Гиннесс» для них – особый напиток, который не нуждается в уточнениях. Заказывая в баре выпивку, они просят просто «Гиннесс». А иногда достаточно едва заметного кивка знакомому бармену, чтобы на столе появилась кружка с вожделенной жидкостью.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Мне нравится больше всего светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер является одним из самых популярных и распространенных сортов пива. Он имеет светлый цвет, освежающий вкус и легкую хмелевую горечь. Этот стиль пива широко известен благодаря своей легкости и питкости. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает более легкий вкус пива.

Malamut Brewery – это пивоварня, которая славится своим высоким качеством и вниманием к деталям. Их светлый лагер является одним из лучших, что я пробовал. Он обладает насыщенным, но при этом мягким вкусом, отличной пеной и ароматом, который просто завораживает. Кроме того, пиво от Malamut Brewery производится с использованием высококачественных ингредиентов и с большой любовью к ремесленному процессу пивоварения.

В целом, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery – это идеальный выбор для любителей пива, желающих насладиться освежающим и качественным напитком. Он отлично подходит для тех, кто предпочитает более легкое пиво с хорошо сбалансированным вкусом и ароматом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Asid1
161

10 лет назад
Какое откровенное дерьмо
Во первых копипаст, а во вторых, дерьмовое мнение аФФтора пытающегося выдать желаемое за действительное.
Жигуль и Мельник просто вынесли моСК.
аФтАр выпей ЙАду
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?